Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск по новостям
SONIC SQUAD Понедельник, 29.04.2024, 07:20
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Начало » 2010 » Март » 18 » Technodrom.net - Новинки клубной музыки mp3 интеллектуальная музыка 192
Technodrom.net - Новинки клубной музыки mp3 интеллектуальная музыка 192

Привет всем!

Сегодня в номере:

  1. ElektronikThrills 09 сборник электронной музыки
  2. 6 DVD с лучших фестивалей Голландии
  3. компиляция A State of Trance 2010
  4. M.O.R.P.H. перезагружает альбом
  5. A State of Trance 447

Читай наc в twitter || RSS лента новостей от technodrom.net

 

ElektronikThrills 09 сборник электронной музыки

 

ElektronikThrills 09 - клубный mp3
 сборник на DVD

Перед вами новая девятая часть обновленной серии электронной интеллектуальной музыки Elektronik Thrills. Мы учли все ваши пожелания, каждый трек отобран с особой любовью и многократно прослушан.

Свои творения представляют электронщики со стажем Alex Smoke, Alexkid, британский продюсер Alan Fitzpatrick со своим синглом с лейбла Bedrock Records, Кёльнский экспериментатор Dominik Eulberg с лейбла Traum Schallplatten, Josh Wink, профессионал техно сцены Mauro Picotto, гибрид от Modeselektor + Apparat = MODERAT, красавица и техно девушка Nina Kraviz, мастер итальянского deep house Roberto Bardini, Джошуа Юстис и Чарльз Купер со своим проектом из Нового Орлеана Telefon Tel Aviv, мастер даба и хауса американец Brendon Moeller, короли немецкого минимал Арне Шаффхаузен и Вайан Рабе с проектом Extrawelt.

Сборник Elektronik Thrills является своеобразной энциклопедией электронной музыки, в которой представлены наиболее интересные музыканты со всего мира.

скачать прослушки:

64кбит/сек (2 Мб) | 320кбит/сек (6 Мб)

Заказать сборник и посмотреть треклист

 

 

6 DVD с лучших фестивалей Голландии


Ground Zero 2009 DVD A Nightmare 
Rotterdam 2009 DVD9 Masters of 
Hardcore 2009 Pole Position Lap II DVD

Qlimax 2009 DVD9 Qlimax 2006 DVD Qlimax
2005 DVD

Добавлено 6 DVD с лучших фестивалей Голландии. Теперь по подробнее о каждом из них.

Qlimax 2009, 2006, 2005

Qlimax 
2009

21 ноября 2010 года Q-dance представил 17 выпуск своего «The Nature of our Mind» («Природа нашего разума») на стадионе GelreDome в Арнеме. Это одно из самых главных событий в сообществе hard-стиля и одно из главных действ Q-dance. Голландская версия Qlimax проходит в третьи или четвертые выходные ноября каждого года.

Посмотреть трейлер

Далее еще много интересного!

A Nightmare in Rotterdam 2009

A Nightmare in Rotterdam 2009

Легендарное hardcore событие, ночной кошмар, вернулся в Роттердамтский Ахой 5 декабря 2009 года, чтобы представить свой очередной неистовый выпуск. На трех сценах выступали лучшие международные ди-джеи и живые коллективы, которые дарили мейнстримовые, андеграундные и классические hardcore звучания.

Более 10000 фанатов hardcore испытали на себе этот новый выпуск очень уважаемого события! И сейчас Rotterdam records представляет DVD с официальной записью этой великой и образцовой ночи. В более чем двухчасовом обзоре зафиксировано все событие в своей полноте и сиянии, включая легендарные выступления таких артистов, как Neophyte & Ruffneck, Evil activities, Partyraiser, Forze DJ team, Tommyknocker и многих других со всех трех площадок.

Дополнительный материал состоит из интервью с DJ Rob & MC Joe, Art of Fighters and Nosferatu & Ophidian, специального фильма по итогам события, внушительной фотогалереи, трейлера, рекламного ролика и наружной рекламы.

Не важно, были ли вы на этом проверенном временем событии или нет, это издание просто необходимо иметь, чтобы получить представление об одном из самых громких и самых длительные hardcore-событий. К тому же, мы надеемся, что вы получите удовольствие от этой живой записи, и после этого мы увидимся 8 мая 2010 года на новом выпуске «Ночного кошмара».

Посмотреть трейлер к A Nightmare in Rotterdam 2009 DVD:

Посмотреть в HD качестве

 

Masters of Hardcore 2009 Pole Position Lap II

Masters of Hardcore 2009 Pole 
Position Lap II

Материал включает в себя живой звук! Проходящее соревнование Мастеров Hardcore обозначилось в своих главных действиях. Ускоряясь до самых высоких результатов, мы отобрали только самых продвинутых драйверов. В погоне за наивысшей наградой, они снабдят вас настоящим hardcore-топливом. Приготовьтесь к тому, что мы сожжем вас дотла, и это будет лучшее, что вы когда-либо испытывали.

Посмотреть трейлер к Masters of Hardcore 2009 Pole Position Lap II DVD:

Посмотреть в HD качестве

Ground Zero 2009

Ground Zero
2009

Больше мы не можем поддаваться уничтожению из-за наших незначительных различий. Только объединившись, мы будем уважать наши взаимные чувства уважения и братства. Вместе с technodrom мы сможем противостоять тирании, гонениям, угнетениям и принудительным, а вместе с тем разрушительным правилам современного общества. И мы не собирались проводить ночь тихо и незаметно. Всю ночь 4 июля мы отрывались на оупен-эйр фестивале GROUND ZERO INDEPENDENCE DAY.

Человечество вырождается в немое апатичное создание, в котором доминирует правящая элита посредством массовой манипуляции. За последние три года три наших объединения боролись за восстановление нашей свободы. 4 июля 2009 года для людей из Ground Zero пришло время защитить свою свободу и отпраздновать собственный день независимости.

Ground Zero прошел под открытым звездным небом в окружении лесов Bussloo. На 9 наполненных атмосферой площадках при участии более чем сотни ветеранов тяжелых стилей, это день независимости стал массовым праздником с фейерверком, специальными эффектами, невероятным лазерным шоу, огромным костром, жаркими сценами и специальной сценой, которая находилась на плоту и покачивалась на мистическом озере на протяжении всей ночи.

Приготовьтесь оказаться в кресле водителя во время путешествия на лучший оупен-эйр фестиваль в мире— Ground Zero 2009, Бусло, Нидерланды. Погрузитесь в чистое музыкальное буйство на 10 сценах, подвергнитесь воздействию дикого количества зрелищ, звуков и невообразимых перфомансов, которые характерны для выпуска Ground Zero этого года. Буклет включает в себя невероятную массу фотографий.

  1. Основной отчет – фестиваль полностью, сцена за сценой.
  2. Закулисами – материалы о подготовке вечеринки, персональные ощущения людей, связанных с созданием Ground Zero 2009.
  3. Разнообразие сцен – информация о том, как выбрать лучшую площадку, найти свой стиль.
  4. Трейлеры – две версии промо-трейлеров Ground Zero.

Посмотреть трейлер к Ground Zero 2009 DVD:

Посмотреть в HD качестве

 

 

компиляция A State of Trance 2010

A State of Trance 
2010

A State of Trance стал настоящим брендом – известным, любимым и уважаемым благодаря одноименным рекорд-лейблу и ежегодным компиляциям от Armin Van Buuren. 2 апреля лейбл Armada music издаст седьмой выпуск сборника. «A State of Trance 2010» познакомит всех с качественным trance, progressive и прочей музыкой в таком духе, которая обязательно станет фаворитом на танцевальной сцене.

Жизненная страсть Armin’а к trance-музыке, похоже, не теряет своей силы. За практически 15 лет на музыкальном счетчике ди-джея любовь к этому виду танцевальной музыки только росла, придавая ему решимости строить прочную и неповторимую карьеру ди-джея, продюсера, проявлять себя во многих других областях музыкальной деятельности. Одна из этих областей – радио.

Радиопрограмма «A State of Trance» выходит на протяжение уже практически 8 лет, ежедневно собирая на радиоволнах около 10 миллионов слушателей. В этом году вышйдет 450-ый выпуск программы, эпохально отмеченный 5 различными мероприятиями в США, Канаде, Польше и Словакии. Все вечеринки будут транслироваться в живую, включая миксы гостей из числа самых громких имен танцевальной сцены. Выпуск «A State of Trance 2010» посвящен этому особенному празднованию.

«A State of Trance 2010» появится на iTunes 2 апреля, а начиная с 9ого его уже можно будет найти в магазинах – причем с дополнительными эксклюзивными материалами, ремиксами и свежими трека от Nilsen, Andy Moor, Thomas Bronzwaer, Faithless и Arnej. В рамках этой компиляции также состоится премьера абсолютно нового трека Gaia, а следовательно и Armin’а самого. Первый CD подарит тебе буйное «On The Beach» настроение, в то время как второй диск передаст дух клаббинга с своим «In The Club».

«A State of Trance 2010»— это именно та формула, которая поможет тебе попасть в такое желанное состояние транса.

По материалам http://arminonly.ru

 

M.O.R.P.H. перезагружает альбом

Моду на выпуск альбомов ремиксов подхватил известный всему транс-комьюнити диджей и продюсер Алекс Морф (Alex M.O.R.P.H.) В прошлом году мы все наконец дождались таки его дебютного альбома Purple Audio, а теперь нас ждёт продолжение в виде "Перезагрузки”. Purple Audio Reloaded – именно такое название получил новый диск артиста.

Альбом ремиксов не богат большим разнообразием всевозможных версий старых хитов, даже не смотря на то, что на оригинальном диске треков было больше. Наоборот, Alex M.O.R.P.H. выбрал лучшие творения своих коллег и представил их на суд слушателей. В релизе можно найти как проверенные временем работы, так и полностью свежий материал. Обещанным сюрпризом стало попадание трека из конкурса ремиксов на Break The Light, о котором мы писали ранее. Но пока имя победителя держится в тайне, не смотря на рассекреченный треклист, в котором один трек является полностью написанным самим Алексом:

01. Spirit (Chriss Ortega Remix)
02. Photograph (Estiva Remix)
03. Ask You Again (Robert Mint Remix)
04. Purple Audio (Orkidea Remix)
05. Sunset Boulevard (Signum Remix)
06. Break The Light (Contest Winner Vocal Mix)
07. Wanna Be (Alex M.O.R.P.H. New Club Mix)
08. Heavensgate (Mark Eteson Remix)
09. No Regrets (David Forbes Remix)

По материалам http://extradj.com

 

 

A State of Trance 447

A 
State
of Trance 447

 

01. Matt Darey pres. Urban Astronauts— Black Flowers (Josh Gabriel Remix) (Nocturnal Global)
02. Aurosonic— Always Together (Original Mix) (KDK)
03. First State— Cape Point (Blake Jarrell Remix) (Black Hole)
04. Arty pres. Alpha9— Hope (Original Mix) (Flashover)
05. Tim Grube— Amador (Skytech Remix) (Coldharbour)
06. James Horner & Leona Lewis— I See You (Theme From Avatar) (Cosmic Gate Club Mix) (CDr)
07. Ron Van Den Beuken & Crossedeyes— Terminal 44 (Original Mix) (RR)
08. Jer Martin— Ten Minutes To Midnight (Original Club Mix) (Anjunabeats) (Tune Of The Week)
09. Daniel Kandi— Everything Counts (Original Mix) (Red Force)
10. Einar K— Schipol (Original Mix) (Agenda Music)
11. Epos— Vivagio (Andy Blueman Remix) (Tsushima)
12. George Acosta feat. Fisher— Tearing Me Apart (DNS Project Remix) (Black Hole)
13. Cold Blue— The Wolf (Original Mix) (Shah Music)
14. Afternova— Serenity (Andy Blueman Remix) (Abora)
15. SoundLift— Nakhti (Original Mix) (Blue Soho)(Future Favorite)
16. W&W vs. Jonas Stenberg— Alligator F*ckhouse (Akesson Remix)
17. Jonas Stenberg— Trademark (Revision Mix)
18. Ummet Ozcan— Trinity (Original Mix) (Reset)
19. Simon Patterson— Taxi (Original Mix) (Reset)
20. Bedrock— Heaven Scent (ASOT Radio Classic)

mp3 220 мб :

turbobit
vipfile
letitbit
RapidShare part1 part2 part3
iFolder part1 part2 part3

По материалам http://arminonly.ru

 

2001-2010 technodrom.net
Жду ваших мнений и пожеланий.
Просмотров: 494 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Разделы новостей
Музыкальные новости [52]
Новости о музыкальных новинках
Заработок в Интернете [21]
новости о заработке в Интернете без вложений
Новости из мира электроники [100]
Все новинки, которые касаются музыки и связаны с электроникой
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 64
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2006